Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Краснодубский И.26.2.2025 23:43
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Федерякин Ф.13.4.2025 15:28
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Пашеткин Н.13.2.2025 15:47
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Мотовилов Б.5.5.2025 17:57
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Анфиногентов П.12.5.2025 10:19
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Сбродов У.17.5.2025 18:48
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Жуковский О.4.1.2025 23:44
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 

временная регистрация для школы в Санкт-Петербурге